Championnat Régional été en 50 m Q3

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 30 Juin 2018 au Lundi 02 Juillet 2018 à CANET-EN-ROUSSILLON

Amelia ASTOUL (16 ans - Juniors)

70ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.87

912 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

37ème 100 Dos Dames - Séries 1:17.59

+0.67

842 pts

48ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.34

905 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.20

939 pts

Ashley DELOUVRIER (16 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.26

1006 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.01

995 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries 1:15.58

+0.64

889 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.51

997 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale B 0:33.60

993 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.08

1013 pts

Eliott DUNIAUD (18 ans - Sénior)

74ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.23

885 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:14.92

+0.75

935 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.81

1001 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.31

949 pts

Neil DUNIAUD (17 ans - Juniors)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:10:57 - 1:21:95

2:32.52

+0.64

823 pts

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:04.77

+0.65

965 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.07

955 pts

57ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:60 - 1:11:75

2:17.35

+0.54

820 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.70

+0.64

908 pts

100ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.04

903 pts

Alizee ESTAMPE (15 ans - Juniors)

- 200 Papillon Dames - Séries Disq.

53ème 100 Papillon Dames - Séries 1:15.77

+0.68

857 pts

89ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.52

875 pts

67ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:07:70 - 1:20:49

2:28.19

+0.65

865 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.11

+0.66

876 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.25

936 pts

Ludivine HERVOUET (17 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:18:75 - 1:35:66

2:54.41

+0.75

738 pts

73ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.13

897 pts

89ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.83

768 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.03

920 pts

77ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.48

+0.79

865 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.51

984 pts

Adrien LAGARDE (16 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.29

1003 pts

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:16:80 - 1:27:04

2:43.84

+0.63

877 pts

- 200 Brasse Messieurs - Finale C Disq.

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:11.98

+0.63

1006 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:11.14

+0.65

1027 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.00

1042 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:32.25

1029 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.47

1004 pts

Julie LECORDONNIER (14 ans - Juniors)

63ème 100 Brasse Dames - Séries 1:36.27

+0.94

691 pts

107ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.54

695 pts

213ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.00

601 pts

Paul MONCET (18 ans - Sénior)

93ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.09

835 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:37 - 1:07:78

2:11.15

+0.71

911 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.45

+0.68

916 pts

William PETKOV (15 ans - Juniors)

28ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:14:04 - 1:37:70

2:51.74

+0.78

591 pts

43ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:09.21

+0.81

850 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.07

955 pts

77ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:98 - 1:17:11

2:27.09

+0.79

687 pts

114ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.50

+0.81

798 pts

111ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.39

882 pts

ALBI SPORTS AQUATIQUES