1ER MEETING GAILLAC NATATION

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 23 Juin 2018 à GAILLAC

Justine ANDRAL (14 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.34

383 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.66

262 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.59

310 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:26 - 0:50:75

1:39.01

417 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.87

460 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:22 - 0:44:87

1:25.09

410 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.62

520 pts

Noa DISSANE (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:47.95

282 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.78

108 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.96

247 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:60 - 0:55:16

1:48.76

273 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.40

375 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:93 - 0:50:59

1:35.52

219 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.74

234 pts

Sarah EL MAHJOUBI (11 ans - Jeunes)

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.38

164 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:62 - 0:57:98

1:45.60

91 pts

Célia GALLON (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:41.10

387 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:81 - 0:58:37

1:50.18

460 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.92

389 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:27 - 0:48:98

1:31.25

290 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.03

454 pts

Loris GRIFFON (10 ans - Avenir)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:05:01 - 3:12:91

4:17.92

28 pts

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:59.21

56 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:03.27

1 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:15 - 1:05:43

2:03.58

133 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.66

166 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.28

106 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:58 - 1:00:91

1:52.49

18 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.52

168 pts

Morgane GRIFFON (12 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:78 - 2:36:46

3:24.24

437 pts

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:37.10

456 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:62 - 0:56:06

1:42.68

326 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.29

413 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:97 - 0:57:21

1:48.18

490 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.74

460 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:74 - 0:45:69

1:26.43

382 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.97

603 pts

Céleste JOURDA (10 ans - Avenir)

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.32

187 pts

Ugo LECLERC (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.22

362 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.96

403 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:91 - 0:42:47

1:19.38

433 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.13

469 pts

Daniel PELISSOU (18 ans - Sénior)

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.38

544 pts

Corentin RAMONET (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.37

280 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.46

213 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:11 - 0:44:36

1:23.47

352 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.67

445 pts

Florent RICHE (13 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Tom SIRVEN-RIPOLL (12 ans - Jeunes)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.10

1 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.20

90 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:11 - 0:51:19

1:37.30

140 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.33

81 pts

Ines TERRAL (13 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.01

521 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:12 - 0:46:75

1:27.87

353 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.26

588 pts

ALBI SPORTS AQUATIQUES