10ème Meeting de Graulhet
Compétition Départementale en bassin de 50m
Du Samedi 16 Juin 2018 au Dimanche 17 Juin 2018 à GRAULHET
Thomas ALBERT (11 ans - Jeunes)
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 2:06:76 - 2:15:06 |
4:21.82 | 111 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.76 | 42 pts |
Justine ANDRAL (14 ans - Juniors)
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.75 | 176 pts |
|||
29ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.01 | 272 pts |
|||
20ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:47.22 | 413 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:29:38 - 1:40:33 |
3:09.71 | 394 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:25.03 | 411 pts |
Nathan BARTHE (13 ans - Jeunes)
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.74 | 689 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:15:47 - 1:20:46 |
2:35.93 | 576 pts |
Mathis BLANC (14 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:36:95 - 1:40:60 |
3:17.55 | 350 pts |
|||
23ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.84 | 296 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:40.10 | 429 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:43.50 | 539 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:36:99 - 1:41:77 |
3:18.76 | 349 pts |
Noa DISSANE (11 ans - Jeunes)
18ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:54:38 - 1:59:48 |
3:53.86 | 216 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:54.68 | 91 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Dames - Séries 2:09:32 - 2:13:75 |
4:23.07 | 243 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:00.52 | 166 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:49.45 | 264 pts |
|||
24ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.00 | 356 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:44:13 - 1:49:57 |
3:33.70 | 206 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:38.00 | 183 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.82 | 264 pts |
Sarah EL MAHJOUBI (11 ans - Jeunes)
32ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:57.23 | 147 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.39 | 245 pts |
Thomas GALLON (14 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:23:72 - 1:31:38 |
2:55.10 | 561 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:34.16 | 667 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:36.44 | 490 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.38 | 620 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:18.52 | 648 pts |
|||
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.05 | 600 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:16.74 | 490 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.80 | 739 pts |
Célia GALLON (11 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:50:45 - 1:52:76 |
3:43.21 | 287 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:55:06 - 2:08:62 |
4:03.68 | 361 pts |
|||
22ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:57.19 | 362 pts |
|||
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.31 | 408 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:35:94 - 1:39:73 |
3:15.67 | 342 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:34.37 | 237 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.72 | 515 pts |
Antoine GRANGE (11 ans - Jeunes)
25ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:06:34 - 2:06:74 |
4:13.08 | 41 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:53.18 | 118 pts |
|||
52ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:43.35 | 78 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.17 | 177 pts |
Loris GRIFFON (10 ans - Avenir)
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:09.02 | 88 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:57.90 | 141 pts |
|||
54ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:46.01 | 56 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.45 | 144 pts |
Morgane GRIFFON (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:43:73 - 1:43:42 |
3:27.15 | 412 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.22 | 416 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.22 | 444 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:27:31 - 1:34:41 |
3:01.72 | 471 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.46 | 629 pts |
Theodore MONS (13 ans - Jeunes)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:28:87 - 1:23:74 |
2:52.61 | 588 pts |
|||
1ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:31:16 - 0:42:16 |
2:13.32 | 1065 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:18.73 | 628 pts |
|||
11ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.80 | 686 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:30:03 - 1:38:08 |
3:08.11 | 619 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:27.57 | 656 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.26 | 748 pts |
|||
6ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:34:76 - 1:37:92 |
3:12.68 | 399 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:27.62 | 468 pts |
|||
9ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.86 | 608 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13:99 - 1:16:82 |
2:30.81 | 639 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:05.21 | 778 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.91 | 790 pts |
Daniel RAMPHORT (14 ans - Juniors)
26ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.03 | 257 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.53 | 460 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:26:13 - 1:33:40 |
2:59.53 | 328 pts |
Florent RICHE (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. |
Tom SIRVEN-RIPOLL (12 ans - Jeunes)
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 2:14.35 | 1 pts |
|||
34ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 1:01.43 | 1 pts |
|||
31ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:52.40 | 142 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:51:58 - 1:59:49 |
3:51.07 | 27 pts |
|||
45ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:37.89 | 134 pts |