Qualification trophées Occitanie plot n°1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 19 Janvier 2019 au Dimanche 20 Janvier 2019 à CARMAUX
Camille ARTIGUE (11 ans - Jeunes)
22ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:56:87 - 1:08:77 |
2:05.64 | 259 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:45.44 | 212 pts |
Nathan BARTHE (14 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:09 - 2:14:27 - 3:03:78 |
5:54.14 | 623 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:35:94 - 2:14:65 |
2:50.59 | 603 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:10 - 0:47:69 - 1:37:24 |
3:06.03 | 640 pts |
|||
1ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:88 - 2:06:08 |
2:42.96 | 686 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:82 - 1:54:89 - 2:39:44 - 5:18:39 |
10:26.54 | 739 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:49 - 1:50:75 |
2:23.24 | 738 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.46 | 759 pts |
Noa DISSANE (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:20 - 0:52:71 - 1:54:89 |
3:40.80 | 304 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:52:65 - 1:02:40 |
1:55.05 | 167 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:12 - 1:02:44 |
1:59.56 | 331 pts |
|||
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:23 - 0:49:81 |
1:36.04 | 468 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.97 | 422 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:30 - 2:38:63 - 3:32:27 |
6:56.20 | 299 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:50 - 0:47:34 |
1:30.84 | 297 pts |
Célia GALLON (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:45:31 - 0:50:36 - 1:43:05 |
3:18.72 | 487 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:44:60 - 0:53:63 |
1:38.23 | 397 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:52 - 0:57:35 |
1:47.87 | 495 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:50 - 0:46:23 |
1:29.73 | 583 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.30 | 594 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:25 - 2:33:40 - 3:21:38 |
6:37.03 | 379 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:54 - 0:44:21 |
1:23.75 | 438 pts |
Antoine GRANGE (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:57:10 - 0:55:15 - 2:02:12 |
3:54.37 | 111 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.91 | 27 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:59.54 | 112 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.18 | 244 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:46 - 2:47:88 - 3:43:55 |
7:20.89 | 96 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:43.66 | 192 pts |
Morgane GRIFFON (13 ans - Jeunes)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:43:37 - 2:40:12 - 3:17:35 |
6:40.84 | 542 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:42:78 - 2:42:02 |
3:24.80 | 410 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:40 - 0:52:00 - 1:45:60 |
3:24.00 | 673 pts |
|||
7ème | 200 Dos Dames - Séries 0:48:00 - 2:34:00 |
3:22.00 | 457 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:37:59 - 2:09:12 - 2:57:03 - 5:51:04 |
11:34.78 | 667 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:94 - 2:02:08 |
2:39.02 | 725 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.42 | 742 pts |
Lucie JASSENS (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:54:40 - 0:58:35 - 1:51:78 |
3:44.53 | 278 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 1:01:60 - 1:08:93 |
2:10.53 | 42 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:12 - 0:57:45 |
1:50.57 | 454 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.25 | 410 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:53:08 - 0:54:43 |
1:47.51 | 290 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:49:38 - 2:48:07 - 3:36:73 |
7:14.18 | 232 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:88 - 0:52:92 |
1:41.80 | 133 pts |
Céleste JOURDA (11 ans - Jeunes)
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.28 | 442 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.14 | 352 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:49:30 - 2:56:47 - 3:56:18 |
7:41.95 | 146 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.88 | 417 pts |
Ugo LECLERC (12 ans - Jeunes)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:70 - 0:49:82 - 1:39:84 |
3:09.36 | 422 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.51 | 463 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.50 | 372 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.94 | 522 pts |
|||
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:06 - 2:22:85 - 3:13:42 |
6:16.33 | 317 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.21 | 560 pts |
Antoine MONCET (13 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:12 - 0:46:00 - 1:37:67 |
3:01.79 | 493 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:67 - 0:46:71 |
1:29.38 | 436 pts |
Theodore MONS (14 ans - Juniors)
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:46:60 - 2:08:34 - 2:42:72 |
5:37.66 | 717 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:38:12 - 2:10:34 |
2:48.46 | 626 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:15 - 0:41:89 - 1:26:93 |
2:44.97 | 864 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.75 | 955 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:77 - 2:05:93 |
2:45.70 | 656 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:58 - 1:53:00 - 2:34:28 - 5:01:78 |
10:02.64 | 820 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:59 - 1:43:78 |
2:15.37 | 849 pts |
Corentin RAMONET (12 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:85 - 0:48:71 - 1:43:13 |
3:15.69 | 366 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.50 | 381 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:50.84 | 304 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:41.22 | 472 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:03 - 2:17:99 - 3:03:84 |
5:59.86 | 394 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.81 | 530 pts |
Florent RICHE (14 ans - Juniors)
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.18 | 423 pts |
Marilou SIGUIER (13 ans - Jeunes)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:42:68 - 2:31:16 - 3:09:81 |
6:23.65 | 629 pts |
|||
2ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:41:22 - 2:36:11 |
3:17.33 | 477 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.95 | 744 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:48:92 - 0:55:33 - 1:49:93 |
3:34.18 | 584 pts |
|||
1ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:66 - 2:18:45 |
3:00.11 | 665 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:42 - 2:09:49 - 2:59:04 - 5:52:46 |
11:37.41 | 660 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:18 - 2:03:02 |
2:39.20 | 723 pts |
Tom SIRVEN-RIPOLL (13 ans - Jeunes)
12ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:54.49 | 31 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:58:34 - 0:55:87 |
1:54.21 | 109 pts |
Lalie USED (12 ans - Jeunes)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:84 - 0:52:80 - 1:47:51 |
3:28.15 | 404 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:70 - 0:53:69 |
1:40.39 | 362 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:53:89 - 0:57:37 |
1:51.26 | 444 pts |
|||
5ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:18 - 0:49:23 |
1:36.41 | 461 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:08 - 2:32:39 - 3:20:59 |
6:37.06 | 379 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:20 - 0:44:67 |
1:24.87 | 414 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.70 | 516 pts |