Qualification trophées Occitanie Plot N°2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 16 Fevrier 2019 au Dimanche 17 Fevrier 2019 à CASTRES
Noa DISSANE (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:03 - 2:45:81 |
3:35.84 | 342 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:52:03 - 1:01:71 |
1:53.74 | 181 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:71 - 0:50:01 |
1:37.72 | 439 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.92 | 458 pts |
Célia GALLON (12 ans - Jeunes)
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.34 | 492 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:86 - 0:57:44 |
1:48.30 | 489 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:79 - 0:48:40 - 1:43:65 - 3:24:91 |
6:37.75 | 376 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:82 - 0:42:59 |
1:20.41 | 514 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.59 | 571 pts |
Antoine GRANGE (12 ans - Jeunes)
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:55.92 | 18 pts |
|||
11ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:47 - 0:51:60 - 1:49:71 - 3:48:85 |
7:16.63 | 107 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:46 - 0:48:03 |
1:33.49 | 189 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:42.96 | 212 pts |
Morgane GRIFFON (13 ans - Jeunes)
3ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.18 | 633 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:86 - 0:52:21 |
1:39.07 | 640 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:34 - 0:42:55 - 1:26:26 - 2:47:79 |
5:33.94 | 710 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.42 | 742 pts |
Lucie JASSENS (12 ans - Jeunes)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:56:58 - 2:52:88 |
3:49.46 | 244 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
18ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:54.03 | 326 pts |
|||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Céleste JOURDA (11 ans - Jeunes)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:53:78 - 2:43:68 |
3:37.46 | 329 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:43 - 0:48:36 |
1:37.79 | 438 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.84 | 497 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:00 - 0:51:01 - 1:39:52 |
3:16.53 | 335 pts |
Ugo LECLERC (12 ans - Jeunes)
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.88 | 535 pts |
|||
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:61 - 0:47:61 - 1:33:67 |
3:03.89 | 476 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:20 - 0:43:97 - 1:31:30 - 3:02:93 |
5:55.40 | 416 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:01 - 0:43:74 - 1:27:05 |
2:47.80 | 442 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:13 - 0:39:46 |
1:15.59 | 515 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.34 | 603 pts |
Antoine MONCET (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:05 - 0:44:65 |
1:22.70 | 545 pts |
|||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:41:48 - 0:43:89 |
1:25.37 | 509 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.46 | 501 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:74 - 0:43:85 - 1:29:56 - 2:57:07 |
5:48.22 | 453 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:81 - 0:41:16 - 1:23:12 |
2:40.09 | 527 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.85 | 529 pts |
Corentin RAMONET (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:42:64 - 0:55:66 |
1:38.30 | 277 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.66 | 375 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:59 - 0:49:17 - 1:35:99 |
3:09.75 | 424 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:45:29 - 0:46:61 |
1:31.90 | 393 pts |
|||
10ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.57 | 422 pts |
|||
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:53 - 0:44:04 - 1:31:02 - 2:59:76 |
5:53.35 | 426 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:66 - 0:44:71 - 1:28:50 |
2:50.87 | 411 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:18 - 0:39:64 |
1:16.82 | 488 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.72 | 535 pts |
Marilou SIGUIER (13 ans - Jeunes)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.94 | 745 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:06 - 0:43:09 |
1:23.15 | 718 pts |
|||
1ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:38 - 0:41:59 - 1:22:45 |
2:40.42 | 708 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:44 - 0:37:72 |
1:12.16 | 727 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.78 | 779 pts |
Tom SIRVEN-RIPOLL (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
14ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:53.36 | 45 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:54:87 - 0:56:45 |
1:51.32 | 136 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.18 | 107 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:16 - 0:52:64 - 1:47:24 |
3:26.04 | 132 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:81 - 0:49:34 |
1:34.15 | 180 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.43 | 261 pts |
Lalie USED (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:47:96 - 0:55:80 |
1:43.76 | 310 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.62 | 439 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.05 | 450 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.48 | 474 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:41:00 - 0:49:26 - 1:36:49 |
3:06.75 | 422 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:30 - 0:45:53 |
1:24.83 | 415 pts |