Championnat Régional été en 50 m Q3
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 30 Juin 2018 au Lundi 02 Juillet 2018 à CANET-EN-ROUSSILLON
Amelia ASTOUL (16 ans - Juniors)
70ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.87 | 912 pts |
|||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
37ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:17.59 | +0.67 |
842 pts |
||
48ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.34 | 905 pts |
|||
76ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.20 | 939 pts |
Ashley DELOUVRIER (16 ans - Juniors)
27ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.26 | 1006 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:37.01 | 995 pts |
|||
25ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:15.58 | +0.64 |
889 pts |
||
13ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.51 | 997 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Finale B | 0:33.60 | 993 pts |
|||
36ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.08 | 1013 pts |
Neil DUNIAUD (17 ans - Juniors)
28ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:10:57 - 1:21:95 |
2:32.52 | +0.64 |
823 pts |
||
28ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.77 | +0.65 |
965 pts |
||
46ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.07 | 955 pts |
|||
57ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05:60 - 1:11:75 |
2:17.35 | +0.54 |
820 pts |
||
68ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.70 | +0.64 |
908 pts |
||
100ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.04 | 903 pts |
Eliott DUNIAUD (18 ans - Senior)
74ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.23 | 885 pts |
|||
28ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:14.92 | +0.75 |
935 pts |
||
18ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.81 | 1001 pts |
|||
70ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.31 | 949 pts |
Alizee ESTAMPE (15 ans - Juniors)
- | 200 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
53ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:15.77 | +0.68 |
857 pts |
||
89ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.52 | 875 pts |
|||
67ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:07:70 - 1:20:49 |
2:28.19 | +0.65 |
865 pts |
||
68ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.11 | +0.66 |
876 pts |
||
78ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.25 | 936 pts |
Ludivine HERVOUET (17 ans - Juniors)
40ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:18:75 - 1:35:66 |
2:54.41 | +0.75 |
738 pts |
||
73ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.13 | 897 pts |
|||
89ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.83 | 768 pts |
|||
41ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.03 | 920 pts |
|||
77ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.48 | +0.79 |
865 pts |
||
50ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.51 | 984 pts |
Adrien LAGARDE (16 ans - Juniors)
36ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.29 | 1003 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:16:80 - 1:27:04 |
2:43.84 | +0.63 |
877 pts |
||
- | 200 Brasse Messieurs - Finale C | Disq. | ||||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:11.98 | +0.63 |
1006 pts |
||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B | 1:11.14 | +0.65 |
1027 pts |
||
9ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.00 | 1042 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:32.25 | 1029 pts |
|||
45ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.47 | 1004 pts |
Julie LECORDONNIER (14 ans - Juniors)
63ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:36.27 | +0.94 |
691 pts |
||
107ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.54 | 695 pts |
|||
213ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.00 | 601 pts |
Paul MONCET (18 ans - Senior)
93ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.09 | 835 pts |
|||
39ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:37 - 1:07:78 |
2:11.15 | +0.71 |
911 pts |
||
65ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.45 | +0.68 |
916 pts |
William PETKOV (15 ans - Juniors)
28ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:14:04 - 1:37:70 |
2:51.74 | +0.78 |
591 pts |
||
43ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:09.21 | +0.81 |
850 pts |
||
46ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.07 | 955 pts |
|||
77ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:09:98 - 1:17:11 |
2:27.09 | +0.79 |
687 pts |
||
114ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.50 | +0.81 |
798 pts |
||
111ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.39 | 882 pts |