Championnats Régionaux Occitanie de Printemps
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 21 Avril 2023 au Dimanche 23 Avril 2023 à NÎMES (FRA)
Louis DETRIE DELABORDE (15 ans - Juniors)
65ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:41 - 0:34:68 - 0:38:91 - 0:36:70 |
2:20.70 | 773 pts |
|||
85ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:54 - 0:33:15 |
1:02.69 | 850 pts |
|||
79ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.56 | 871 pts |
Eliott DUNIAUD (18 ans - Senior)
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.61 | 1061 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Finale A | 0:32.42 | 1020 pts |
Timeo FOURNIALS (15 ans - Juniors)
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:22 - 0:44:69 - 0:45:60 - 0:43:06 |
2:51.57 | 790 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Messieurs - Finale B | 2:50.51 | 802 pts |
|||
33ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:35 - 0:42:19 |
1:17.54 | 873 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Finale C 0:35:42 - 0:41:91 |
1:17.33 | 878 pts |
|||
34ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.85 | 855 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Finale C | 0:35.32 | 880 pts |
|||
54ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.47 | +0.66 |
764 pts |
||
48ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:76 - 0:36:94 - 0:38:42 - 0:39:35 - 0:39:49 - 0:39:78 - 0:39:36 - 0:37:24 |
5:03.34 | 721 pts |
|||
76ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:98 - 0:31:48 |
1:01.46 | 886 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.13 | 898 pts |
Céleste JOURDA (15 ans - Juniors)
83ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.28 | 629 pts |
|||
45ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:44 - 0:51:84 - 0:55:29 - 0:55:73 |
3:28.30 | 635 pts |
|||
59ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:93 - 0:49:82 |
1:34.75 | 719 pts |
|||
62ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.44 | 699 pts |
Antoine MONCET (17 ans - Juniors)
19ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:31:85 - 0:37:21 - 0:39:36 - 0:40:88 |
2:29.30 | 851 pts |
|||
7ème | 200 Papillon Messieurs - Finale B 1:08:88 - 1:19:62 |
2:28.50 | 861 pts |
|||
32ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:22 - 0:35:59 |
1:06.81 | 911 pts |
|||
27ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:34:15 - 0:37:68 - 0:38:56 - 0:37:34 |
2:27.73 | +0.69 |
863 pts |
||
38ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:33:61 - 0:34:89 |
1:08.50 | +0.7 |
880 pts |
||
38ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.67 | +0.7 |
905 pts |
Marilou SIGUIER (17 ans - Juniors)
68ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.25 | 781 pts |
|||
67ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.35 | +0.72 |
762 pts |
||
67ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.52 | 856 pts |
Lalie USED (16 ans - Juniors)
48ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.99 | 849 pts |
|||
53ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:33 - 0:50:48 |
1:33.81 | 736 pts |
|||
46ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:43 - 0:42:43 |
1:20.86 | +0.78 |
768 pts |
||
40ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.44 | +0.7 |
851 pts |
||
73ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:46 - 0:36:69 |
1:09.15 | 814 pts |
|||
65ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.32 | 868 pts |