Confrontations Jeunes N°1
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 10 Octobre 2021 à GRAULHET
Louis DETRIE DELABORDE (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:67 - 0:48:84 - 0:56:97 - 0:43:18 |
3:11.66 | 401 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.18 | 319 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:10 - 0:44:99 - 0:45:33 - 0:43:35 |
2:52.77 | 392 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:76 - 0:40:99 |
1:18.75 | 446 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.80 | 580 pts |
Alan ELMAS (15 ans - Juniors)
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:54.34 | 216 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.57 | 422 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:33 - 0:45:77 |
1:23.10 | 359 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.20 | 512 pts |
Timeo FOURNIALS (14 ans - Juniors)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:67 - 0:45:85 - 0:48:20 - 0:41:57 |
2:56.29 | 549 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:58 - 0:47:69 - 0:49:01 - 0:47:53 |
3:06.81 | 632 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:28 - 0:45:69 |
1:26.97 | 668 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.98 | 635 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.61 | 664 pts |
|||
1ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:06 - 0:38:19 |
1:13.25 | 570 pts |
Céleste JOURDA (14 ans - Juniors)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.55 | 442 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:45:07 - 0:50:96 |
1:36.03 | 695 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:97 - 0:51:47 - 0:44:11 - 0:46:42 |
3:05.97 | 606 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:30 - 0:44:74 |
1:28.04 | 616 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.58 | 708 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:36 - 0:39:84 |
1:18.20 | 568 pts |
Paul MATHIAS (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.86 | 227 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:84 - 0:58:02 |
1:48.86 | 37 pts |
Lucas MOLINIER (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:11 - 0:56:10 |
1:42.21 | 395 pts |
|||
4ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:48.67 | 231 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.18 | 423 pts |
Raphael REY (14 ans - Juniors)
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:31 - 0:50:00 - 0:51:14 - 0:50:56 |
3:15.01 | 554 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:17 - 0:49:00 |
1:30.17 | 605 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.37 | 620 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:18 - 0:43:97 - 0:44:60 - 0:41:97 |
2:47.72 | 443 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:47 - 0:41:49 |
1:17.96 | 463 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.01 | 569 pts |
Ayrton SCHNEMANN (13 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:13.26 | 1 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.63 | 31 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58:62 - 1:07:75 |
2:06.37 | 1 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.25 | 8 pts |