Championnats Régionaux Hiver
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 21 Decembre 2018 au Dimanche 23 Decembre 2018 à TOULOUSE
Camille BAILLY-BARTHEZ (18 ans - Senior)
72ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.51 | 762 pts |
|||
96ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06:51 - 1:11:18 |
2:17.69 | 815 pts |
|||
103ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.24 | 922 pts |
|||
92ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.26 | 953 pts |
Elen BOUDIER (16 ans - Juniors)
37ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:14.45 | 916 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:33.93 | 976 pts |
|||
100ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:12:40 - 1:18:78 |
2:31.18 | 825 pts |
|||
105ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:07.21 | 873 pts |
|||
69ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.05 | 949 pts |
Coline CARTILLIER (16 ans - Juniors)
25ème | 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes 1:14:07 - 1:21:87 - 1:22:43 - 1:25:92 - 1:24:97 - 1:24:62 - 1:24:63 - 1:22:46 |
11:00.97 | 771 pts |
|||
66ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:11:34 - 1:21:16 - 1:23:51 - 1:20:76 |
5:16.77 | 818 pts |
|||
91ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:10:65 - 1:18:67 |
2:29.32 | 850 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Neil DUNIAUD (18 ans - Senior)
38ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:09:03 - 1:19:85 |
2:28.88 | 870 pts |
|||
45ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:04.19 | 980 pts |
|||
72ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.04 | 957 pts |
|||
101ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.19 | 924 pts |
|||
112ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.69 | 925 pts |
Eliott DUNIAUD (18 ans - Senior)
106ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.68 | 858 pts |
|||
42ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:22:74 - 1:35:68 |
2:58.42 | 717 pts |
|||
47ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.45 | 921 pts |
|||
124ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.12 | 898 pts |
Alizee ESTAMPE (16 ans - Juniors)
65ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:15.14 | 873 pts |
|||
40ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:14.92 | 905 pts |
|||
58ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:09:56 - 1:13:43 |
2:22.99 | 937 pts |
|||
90ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:06.36 | 899 pts |
|||
117ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.05 | 885 pts |
Thomas GALLON (15 ans - Juniors)
72ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.95 | 761 pts |
|||
62ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:11.66 | 803 pts |
|||
69ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.32 | 771 pts |
|||
105ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07:16 - 1:14:54 |
2:21.70 | 759 pts |
|||
140ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.31 | 803 pts |
|||
146ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.99 | 845 pts |
Alex GESSET (15 ans - Juniors)
116ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.28 | 768 pts |
|||
47ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:19:10 - 1:31:68 |
2:50.78 | 603 pts |
|||
70ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:17.85 | 662 pts |
|||
73ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.44 | 717 pts |
|||
129ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.89 | 844 pts |
|||
143ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.80 | 857 pts |
Ludivine HERVOUET (18 ans - Senior)
105ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.89 | 854 pts |
|||
85ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.48 | 784 pts |
|||
51ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:16.43 | 869 pts |
|||
44ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.01 | 921 pts |
|||
134ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:09.32 | 809 pts |
|||
105ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.77 | 903 pts |
Mathias LABIT (17 ans - Juniors)
95ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.11 | 892 pts |
|||
56ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:10.42 | 833 pts |
|||
43ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.27 | 926 pts |
|||
74ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03:17 - 1:09:90 |
2:13.07 | 883 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:57.61 | 1004 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.40 | 1008 pts |
Adrien LAGARDE (17 ans - Juniors)
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:15:21 - 1:22:66 |
2:37.87 | 947 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:12.54 | 992 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B | 1:11.27 | 1024 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.15 | 1034 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:32.08 | 1037 pts |
|||
118ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:01.43 | 887 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.46 | 1005 pts |
Marie LECOQ (14 ans - Juniors)
75ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:31.53 | 780 pts |
|||
88ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.76 | 771 pts |
|||
86ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.39 | 806 pts |
|||
119ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:17:00 - 1:22:02 |
2:39.02 | 725 pts |
|||
152ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:12.41 | 720 pts |
|||
152ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.37 | 804 pts |
William PETKOV (16 ans - Juniors)
74ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:07.63 | 890 pts |
|||
69ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.97 | 961 pts |
|||
108ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07:37 - 1:17:04 |
2:24.41 | 722 pts |
|||
125ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:02.58 | 853 pts |
|||
121ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.99 | 906 pts |
Marie SAM (18 ans - Senior)
69ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.89 | 856 pts |
|||
70ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:12:28 - 1:20:36 - 1:24:33 - 1:22:02 |
5:18.99 | 804 pts |
|||
83ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:09:33 - 1:17:24 |
2:26.57 | 887 pts |
|||
68ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.01 | 951 pts |