Championnat départemental HIVER
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 17 Novembre 2018 au Dimanche 18 Novembre 2018 à MAZAMET
Justine ANDRAL (15 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:49:00 - 0:49:82 - 1:05:07 - 0:49:62 |
3:33.51 | 360 pts |
|||
12ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:59 - 0:52:22 - 0:53:14 - 0:53:31 |
3:25.26 | 429 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.18 | 484 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:94 - 0:48:16 - 0:49:10 - 0:51:36 |
3:09.56 | 396 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:93 - 0:46:24 |
1:26.17 | 387 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.76 | 513 pts |
Mathis BLANC (15 ans - Juniors)
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.05 | 482 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.94 | 598 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:48 - 0:47:08 |
1:30.56 | 416 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:25 - 0:40:42 |
1:17.67 | 469 pts |
Elen BOUDIER (16 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:42 - 0:45:87 - 0:51:93 - 0:40:80 |
2:57.02 | 709 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:00 - 0:39:18 |
1:16.18 | 875 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.47 | 898 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:40 - 0:38:45 - 0:39:40 - 0:38:73 |
2:30.98 | 828 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:25 - 0:35:82 |
1:08.07 | 847 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.47 | 987 pts |
Vanina CHAPON (15 ans - Juniors)
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.60 | 431 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:27 - 0:44:96 - 0:47:54 - 0:47:63 - 0:49:50 - 0:49:73 - 0:48:50 - 0:47:77 |
6:15.90 | 478 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.64 | 620 pts |
Thomas GALLON (15 ans - Juniors)
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.86 | 765 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:91 - 0:39:26 |
1:16.17 | 699 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.85 | 794 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:73 - 0:37:36 - 0:39:32 - 0:39:97 - 0:41:28 - 0:48:12 - 0:37:88 - 0:42:19 |
5:18.85 | 621 pts |
Alex GESSET (15 ans - Juniors)
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:64 - 0:39:88 |
1:16.52 | 691 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:34.70 | 753 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:32 - 0:36:89 - 0:39:38 - 0:38:32 |
2:26.91 | 689 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:78 - 0:34:89 |
1:05.67 | 765 pts |
Ludivine HERVOUET (18 ans - Senior)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:48 - 0:42:79 - 0:51:51 - 0:42:61 |
2:53.39 | 750 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.00 | 848 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.68 | 820 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.70 | 887 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.00 | 789 pts |
Julie LECORDONNIER (15 ans - Juniors)
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:41:92 - 0:49:98 |
1:31.90 | 773 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.15 | 711 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Samuel MAURIES DAVINROY (15 ans - Juniors)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:40 - 0:42:07 |
1:22.47 | 566 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:63 - 0:39:43 |
1:12.06 | 598 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.64 | 693 pts |
Xisco MONCET (16 ans - Juniors)
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:00 - 0:37:80 |
1:12.80 | 776 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.50 | 811 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:76 - 0:37:40 - 0:38:88 - 0:38:66 |
2:27.70 | 679 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:70 - 0:35:57 |
1:07.27 | 721 pts |
William PETKOV (16 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:22 - 0:37:98 |
1:11.20 | 801 pts |
|||
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.61 | 922 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:55 - 0:37:10 - 0:39:06 - 0:37:98 |
2:26.69 | 692 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:09 - 0:33:77 |
1:03.86 | 816 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.96 | 847 pts |
Daniel RAMPHORT (15 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:46 - 0:47:24 - 0:56:33 - 0:43:54 |
3:09.57 | 420 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:74 - 0:49:30 |
1:30.04 | 408 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:44.60 | 500 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |