Journée Graulhetoise
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 03 Fevrier 2019 à GRAULHET
Clemence ADE (13 ans - Jeunes)
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:56.87 | 250 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:44.76 | 233 pts |
Justine ANDRAL (15 ans - Juniors)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.46 | 414 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.60 | 329 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:55 - 0:47:23 |
1:27.78 | 355 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.84 | 510 pts |
Mathis BLANC (15 ans - Juniors)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:23.65 | 542 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.55 | 550 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:74 - 0:47:71 |
1:30.45 | 600 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.52 | 576 pts |
Louis DETRIE DELABORDE (11 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.82 | 157 pts |
|||
20ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:52.45 | 58 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:57 - 0:47:81 |
1:31.38 | 219 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.74 | 359 pts |
Noa DISSANE (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:41.57 | 379 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.51 | 157 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:57.03 | 246 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.67 | 432 pts |
Timeo FOURNIALS (11 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:50:40 - 0:53:95 - 0:58:91 - 0:48:48 |
3:31.74 | 242 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.54 | 241 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:53:25 - 0:58:68 |
1:51.93 | 259 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:17 - 0:53:92 |
1:42.09 | 89 pts |
Loris GRIFFON (11 ans - Jeunes)
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.15 | 188 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:54:03 - 1:03:83 |
1:57.86 | 189 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:53 - 0:51:24 |
1:35.77 | 159 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.00 | 389 pts |
Morgane GRIFFON (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:34:28 - 0:54:62 - 0:43:68 |
3:12.58 | 546 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.61 | 613 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.09 | 632 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.18 | 521 pts |
Lucie JASSENS (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:55.98 | 378 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.41 | 314 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:48:13 - 0:55:57 |
1:43.70 | 111 pts |
Céleste JOURDA (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:40.31 | 400 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:51.93 | 148 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.38 | 442 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.09 | 452 pts |
Ugo LECLERC (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:30.11 | 416 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:72 - 0:48:70 |
1:31.42 | 401 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.72 | 491 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:08 - 0:42:08 |
1:19.16 | 437 pts |
Cyril MASINI (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:56 - 0:43:01 - 0:43:90 - 0:37:52 |
2:37.99 | 755 pts |
|||
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:13.22 | 779 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:08 - 0:42:27 |
1:19.35 | 832 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.01 | 894 pts |
Samuel MAURIES DAVINROY (15 ans - Juniors)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:23.09 | 553 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.66 | 707 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:26 - 0:36:88 |
1:11.14 | 621 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.22 | 772 pts |
Ruben MÉANT (11 ans - Jeunes)
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.90 | 113 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:46.04 | 130 pts |
Antoine MONCET (13 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Forf. |
Theodore MONS (14 ans - Juniors)
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:42 - 0:41:55 |
1:16.97 | 886 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.34 | 926 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:69 - 0:33:46 |
1:04.15 | 808 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.97 | 908 pts |
Corentin RAMONET (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:30.58 | 408 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.30 | 389 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:43:74 - 0:46:38 |
1:30.12 | 423 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:30 - 0:40:98 |
1:18.28 | 456 pts |
Daniel RAMPHORT (15 ans - Juniors)
14ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:46.33 | 441 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:41 - 0:44:58 |
1:26.99 | 479 pts |
|||
18ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.12 | 614 pts |
Raphael REY (11 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Marilou SIGUIER (13 ans - Jeunes)
4ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:35.66 | 759 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:31 - 0:43:56 |
1:23.87 | 702 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:83 - 0:37:96 |
1:12.79 | 710 pts |
|||
1ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.51 | 795 pts |
Lalie USED (12 ans - Jeunes)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.57 | 365 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:51.13 | 414 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:28 - 0:50:57 |
1:38.85 | 420 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.27 | 446 pts |