MEETING DE GRAULHET
Compétition Départementale en bassin de 50m
Du Samedi 15 Juin 2019 au Dimanche 16 Juin 2019 à GRAULHET
Justine ANDRAL (15 ans - Juniors)
24ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.84 | 321 pts |
|||
6ème | 200 Dos Dames - Séries 1:41:53 - 1:50:91 |
3:32.44 | 371 pts |
|||
18ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.06 | 453 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:28:19 - 1:37:68 |
3:05.87 | 430 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:24.48 | 423 pts |
Mathis BLANC (15 ans - Juniors)
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:39.09 | 438 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:31.94 | 572 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:40.51 | 654 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.48 | 425 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:17.09 | 482 pts |
Louis DETRIE DELABORDE (11 ans - Jeunes)
3ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 2:06:05 - 2:12:34 |
4:18.39 | 126 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:56.09 | 93 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.91 | 353 pts |
Marjorie DUPUY (18 ans - Senior)
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.26 | 834 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.34 | 718 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.51 | 856 pts |
Timeo FOURNIALS (11 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:41:77 - 1:42:22 |
3:23.99 | 144 pts |
Célia GALLON (12 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:36:49 - 1:46:76 |
3:23.25 | 446 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:39.36 | 578 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:50.11 | 448 pts |
|||
11ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.10 | 602 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:22.25 | 472 pts |
Thomas GALLON (15 ans - Juniors)
4ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.98 | 841 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.00 | 837 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:04.25 | 805 pts |
Loris GRIFFON (11 ans - Jeunes)
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 2:03:98 - 2:16:00 |
4:19.98 | 119 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:58.76 | 180 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.67 | 232 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.65 | 206 pts |
|||
40ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:34.55 | 175 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.82 | 282 pts |
Morgane GRIFFON (13 ans - Jeunes)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:34:61 - 1:34:93 |
3:09.54 | 576 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:36.01 | 741 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:38:01 - 1:46:29 |
3:24.30 | 671 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:36.41 | 688 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.27 | 749 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:10.77 | 767 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.43 | 800 pts |
Lucie JASSENS (12 ans - Jeunes)
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.92 | 105 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:56:06 - 2:04:42 |
4:00.48 | 382 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:54.97 | 392 pts |
|||
19ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:53.12 | 352 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:50.37 | 252 pts |
|||
29ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:49.77 | 333 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:35.11 | 226 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:40.37 | 396 pts |
Céleste JOURDA (11 ans - Jeunes)
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.87 | 320 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:50:52 - 2:01:21 |
3:51.73 | 445 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:47.02 | 508 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:48.57 | 501 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 1:41:26 - 1:43:49 |
3:24.75 | 434 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:35.41 | 479 pts |
|||
14ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.50 | 509 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.71 | 516 pts |
Samuel MAURIES DAVINROY (15 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:25:87 - 1:45:58 |
3:11.45 | 403 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:23.74 | 525 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.82 | 793 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.10 | 642 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:10.18 | 645 pts |
Corentin RAMONET (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:38.84 | 269 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.96 | 443 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:23:58 - 1:25:03 |
2:48.61 | 434 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:16.45 | 496 pts |
Raphael REY (11 ans - Jeunes)
2ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:53:97 - 2:00:50 |
3:54.47 | 252 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:50.25 | 146 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.82 | 356 pts |
Lalie USED (12 ans - Jeunes)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:42:71 - 1:53:21 |
3:35.92 | 341 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:42.63 | 327 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.35 | 411 pts |
|||
5ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:56:52 - 2:03:48 |
4:00.00 | 386 pts |
|||
10ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:42.04 | 369 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:46.67 | 432 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:33:69 - 1:38:18 |
3:11.87 | 375 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:27.81 | 354 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.47 | 527 pts |