Championnat régional juniors-seniors 50 m
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 20 Decembre 2019 au Dimanche 22 Decembre 2019 à NÎMES
Alizee ESTAMPE (17 ans - Juniors)
31ème | 100 Dos Dames - Séries 0:34:86 - 0:38:06 |
1:12.92 | 954 pts |
|||
38ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:38 - 0:35:03 - 0:37:50 - 0:35:02 |
2:18.93 | 995 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:15 - 0:32:95 |
1:03.10 | 1004 pts |
Morgane GRIFFON (14 ans - Juniors)
42ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:43:45 - 0:49:81 - 0:48:83 - 0:47:73 |
3:09.82 | 808 pts |
|||
48ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:85 - 0:45:87 |
1:28.72 | 835 pts |
|||
66ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.77 | 862 pts |
|||
75ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:85 - 0:39:58 - 0:40:74 - 0:38:17 |
2:32.34 | 810 pts |
Adrien LAGARDE (18 ans - Senior)
47ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:80 - 0:35:07 |
1:03.87 | 989 pts |
|||
35ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.75 | 1038 pts |
|||
25ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:34:48 - 0:40:11 - 0:43:16 - 0:44:76 |
2:42.51 | 892 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:18 - 0:38:43 |
1:11.61 | 1015 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B | 1:10.16 | 1052 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.99 | 1042 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:31.66 | 1059 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.18 | 1023 pts |
Theodore MONS (15 ans - Juniors)
32ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:14 - 0:42:93 - 0:41:09 - 0:33:09 |
2:28.25 | 879 pts |
|||
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale C 0:29:59 - 0:39:08 - 0:42:19 - 0:33:20 |
2:24.06 | 935 pts |
|||
67ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:64 - 0:35:64 |
1:06.28 | 925 pts |
|||
19ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:06 - 0:40:27 - 0:41:79 - 0:42:74 |
2:39.86 | 923 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Messieurs - Finale B 0:33:59 - 0:39:61 - 0:41:53 - 0:42:38 |
2:37.11 | 956 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:62 - 0:39:75 |
1:13.37 | 972 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B | 1:11.63 | 1015 pts |
|||
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.24 | 1029 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Finale B | 0:32.05 | 1039 pts |
|||
55ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.20 | 1022 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:26.18 | 1023 pts |