Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 20 Octobre 2013 à LAVAUR
Theo ANDOQUE (13 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.72 | 241 pts |
Camille BAILLY-BARTHEZ (13 ans - Jeunes)
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:26.65 | 529 pts |
Maxime BARBASTE (12 ans - Jeunes)
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.77 | 301 pts |
Clement BECQUIE (13 ans - Jeunes)
29ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.23 | 144 pts |
|||
50 Papillon Messieurs - Au départ du relais | 0:58.48 | 34 pts |
||||
50 Brasse Messieurs - Au départ du relais | 0:56.30 | 186 pts |
||||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:51.25 | 183 pts |
||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:41.86 | 253 pts |
Clotilde BONNAL (13 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.57 | 446 pts |
|||
50 Papillon Dames - Au départ du relais | 0:47.01 | 388 pts |
||||
50 Brasse Dames - Au départ du relais | 0:51.35 | 517 pts |
||||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:50.28 | 351 pts |
Sébastien BOUTES (13 ans - Jeunes)
28ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:49.13 | 157 pts |
Justine CABANNES (12 ans - Jeunes)
30ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:51.84 | 249 pts |
Maximilien CALMELS (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:27.80 | 505 pts |
|||
50 Papillon Messieurs - Au départ du relais | 0:41.26 | 451 pts |
||||
50 Brasse Messieurs - Au départ du relais | 0:43.22 | 590 pts |
||||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:46.71 | 313 pts |
||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:35.87 | 493 pts |
Pierre-Alexandre CALMELS (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:26.86 | 525 pts |
Clemence CAREL (12 ans - Jeunes)
26ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:45.47 | 344 pts |
Ashley DELOUVRIER (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:30.54 | 628 pts |
Lenny DONADILLE (12 ans - Jeunes)
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.07 | 208 pts |
|||
50 Papillon Messieurs - Au départ du relais | 0:50.82 | 161 pts |
||||
50 Brasse Messieurs - Au départ du relais | 1:09.40 | 9 pts |
||||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:49.27 | 236 pts |
||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:40.60 | 297 pts |
Anna FILIPPELLI (13 ans - Jeunes)
20ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:39.45 | 448 pts |
Valentin GALIEGUE (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:27.41 | 513 pts |
Ludivine HERVOUET (13 ans - Jeunes)
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.30 | 508 pts |
Ilona JOUVE (13 ans - Jeunes)
17ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:36.46 | 505 pts |
|||
50 Papillon Dames - Au départ du relais | 0:48.51 | 339 pts |
||||
50 Brasse Dames - Au départ du relais | 0:52.64 | 475 pts |
||||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:46.75 | 474 pts |
||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:38.98 | 569 pts |
Mathias LABIT (12 ans - Jeunes)
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.83 | 300 pts |
Atishia LENEPVEU (13 ans - Jeunes)
27ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.48 | 328 pts |
Matteo LIONZO (13 ans - Jeunes)
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:17.39 | 746 pts |
|||
50 Papillon Messieurs - Au départ du relais | 0:34.64 | 737 pts |
||||
50 Brasse Messieurs - Au départ du relais | 0:42.13 | 633 pts |
||||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:38.37 | 643 pts |
||||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:31.46 | 720 pts |
Fiona LUNAO'KEEFFE (12 ans - Jeunes)
28ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:46.61 | 326 pts |
Augustin MONS (12 ans - Jeunes)
31ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.04 | 135 pts |
Clara MORINELLO (12 ans - Jeunes)
29ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:48.80 | 292 pts |
Matéo PIASER (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:35.42 | 358 pts |
Marie SAM (13 ans - Jeunes)
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:25.37 | 746 pts |
Thibault TABACZYNSKY (12 ans - Jeunes)
33ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:56.32 | 84 pts |
Chloé TARROUX (13 ans - Jeunes)
31ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:54.03 | 219 pts |
Eglantine VIGUIE (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:28.78 | 667 pts |
|||
50 Papillon Dames - Au départ du relais | 0:43.19 | 528 pts |
||||
50 Brasse Dames - Au départ du relais | 0:47.90 | 635 pts |
||||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:44.20 | 574 pts |
||||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:36.44 | 691 pts |