9ème Meeting de Graulhet
Compétition Départementale en bassin de 50m
Du Samedi 17 Juin 2017 au Dimanche 18 Juin 2017 à GRAULHET
Justine ANDRAL (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 Brasse Dames - Séries 2:24:77 - 2:31:85 |
4:56.62 | 94 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:47.55 | 152 pts |
Amaya BASCOUL (12 ans - Jeunes)
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:41.10 | 366 pts |
Clement BECQUIE (16 ans - Juniors)
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.95 | 788 pts |
Florian BESSON (14 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:25:70 - 1:36:37 - 1:54:72 - 1:26:90 |
6:23.69 | 471 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:22.99 | 556 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.75 | 742 pts |
Mathis BLANC (13 ans - Jeunes)
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:49:78 - 1:56:51 |
3:46.29 | 305 pts |
|||
16ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:35.82 | 330 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.67 | 403 pts |
Mathis CARTILLIER (12 ans - Jeunes)
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:33:44 - 1:42:87 |
3:16.31 | 543 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:32.14 | 389 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.82 | 683 pts |
Coline CARTILLIER (14 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Dames - Séries 1:36:40 - 1:47:92 |
3:24.32 | 414 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:24.01 | 699 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.56 | 853 pts |
Clémence CUNNAC (12 ans - Jeunes)
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:49.92 | 454 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:45.38 | 320 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:50.62 | 308 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:27.10 | 368 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.06 | 499 pts |
Ashley DELOUVRIER (15 ans - Juniors)
1ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:25:78 - 1:35:15 |
3:00.93 | 900 pts |
|||
1ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:16.06 | 878 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.25 | 1070 pts |
Noa DISSANE (10 ans - Avenir)
6ème | 200 Brasse Dames - Séries 2:19:35 - 2:26:49 |
4:45.84 | 135 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:57.70 | 168 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:49.68 | 101 pts |
Eliott DUNIAUD (17 ans - Juniors)
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:21:06 - 1:32:25 |
2:53.31 | 771 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.68 | 586 pts |
Neil DUNIAUD (16 ans - Juniors)
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:16.33 | 696 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.83 | 855 pts |
Juliette DUSSERRE (11 ans - Jeunes)
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 2:40:12 - 2:45:58 |
5:25.70 | 21 pts |
|||
23ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:36.13 | 1 pts |
|||
35ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:50.19 | 91 pts |
Timeo FOURNIALS (9 ans - Avenir)
28ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:56.31 | 91 pts |
|||
50ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.50 | 97 pts |
Valentin GALIEGUE (16 ans - Juniors)
1ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:90 - 1:15:13 - 1:15:54 - 1:15:70 - 1:14:76 - 1:14:46 - 1:13:08 - 1:12:45 |
9:52.02 | 858 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.05 | 903 pts |
Thomas GALLON (13 ans - Jeunes)
13ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:42:12 - 1:52:45 |
3:34.57 | 390 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:21.79 | 580 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.29 | 712 pts |
Célia GALLON (10 ans - Avenir)
17ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:56.64 | 179 pts |
|||
30ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.54 | 310 pts |
Alex GESSET (13 ans - Jeunes)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:26:74 - 1:38:06 |
3:04.80 | 464 pts |
|||
11ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:24.75 | 521 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.69 | 573 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:18:07 - 1:29:46 - 1:31:08 - 1:28:43 |
5:47.04 | 459 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:19:35 - 1:28:78 |
2:48.13 | 439 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:11.77 | 606 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.64 | 693 pts |
Antoine GRANGE (10 ans - Avenir)
30ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:58.81 | 72 pts |
|||
52ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:49.98 | 53 pts |
Morgane GRIFFON (11 ans - Jeunes)
16ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:50.33 | 253 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.89 | 416 pts |
Loris GRIFFON (9 ans - Avenir)
32ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 2:07.94 | 22 pts |
|||
53ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:50.25 | 49 pts |
Maellys LABIT (10 ans - Avenir)
39ème | 100 Brasse Dames - Séries | 2:25.40 | 85 pts |
|||
31ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.87 | 140 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:56.92 | 176 pts |
|||
34ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:56.90 | 154 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:48.34 | 66 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.50 | 275 pts |
Jerome LLIDO (18 ans - Senior)
20ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:51:61 - 1:42:39 |
3:34.00 | 227 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:32:84 - 1:50:34 |
3:23.18 | 482 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:29.19 | 624 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.27 | 705 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:21.92 | 382 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.42 | 599 pts |
Romane MARTY (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:42.33 | 584 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:47.32 | 546 pts |
|||
12ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:34.30 | 498 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.40 | 590 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:29:84 - 1:40:15 - 1:39:97 - 1:39:69 |
6:29.65 | 412 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:20.00 | 524 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.53 | 680 pts |
Xisco MONCET (14 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 800 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Antoine MONCET (11 ans - Jeunes)
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:40.84 | 242 pts |
|||
24ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.85 | 295 pts |
|||
22ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:45.82 | 313 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:28:59 - 1:35:25 |
3:03.84 | 290 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:26.34 | 300 pts |
Theodore MONS (12 ans - Jeunes)
5ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:34:76 - 1:47:51 |
3:22.27 | 313 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:31:98 - 1:35:96 |
3:07.94 | 621 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.70 | 745 pts |
Augustin MONS (15 ans - Juniors)
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:33:37 - 1:39:02 |
3:12.39 | 579 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.46 | 703 pts |
William PETKOV (14 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:18:09 - 1:38:81 - 1:41:25 - 1:22:99 |
6:01.14 | 585 pts |
|||
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 1:21:20 - 1:39:93 |
3:01.13 | 496 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 1:19:86 - 1:25:15 - 1:25:94 - 1:25:62 - 1:24:74 - 1:25:34 - 1:28:53 - 1:24:95 |
11:20.13 | 572 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.14 | 836 pts |
Noé PRAGNERE (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:26.64 | 469 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.94 | 444 pts |
|||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:39.09 | 282 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:26:52 - 1:31:35 |
2:57.87 | 343 pts |
|||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:20.60 | 408 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:34.94 | 524 pts |
Corentin RAMONET (10 ans - Avenir)
19ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 2:10:09 - 2:16:37 |
4:26.46 | 93 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:43.59 | 222 pts |
|||
48ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:39.37 | 335 pts |
Louis RENIER (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:43:46 - 1:51:20 |
3:34.66 | 389 pts |
|||
23ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:41.41 | 250 pts |
|||
39ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.89 | 480 pts |
Camille ROUTOULP (14 ans - Juniors)
13ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:38.17 | 431 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.21 | 643 pts |
Romain SEVEGNER (13 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
21ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:40.11 | 268 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
37ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:35.81 | 484 pts |
Ismael TABOUCHE (16 ans - Juniors)
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 1:18:14 - 1:26:13 - 1:27:77 - 1:28:98 - 1:26:23 - 1:26:81 - 1:28:42 - 1:28:01 |
11:30.49 | 542 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14:50 - 1:18:08 - 1:23:04 - 1:19:87 |
5:15.49 | 642 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06:71 - 1:17:92 |
2:24.63 | 719 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.60 | 995 pts |
Ines TERRAL (12 ans - Jeunes)
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.30 | 536 pts |
Lalie USED (10 ans - Avenir)
33ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:06.13 | 71 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:55.30 | 188 pts |
|||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:58:25 - 2:02:36 |
4:00.61 | 66 pts |
|||
50ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:48.59 | 64 pts |