Qualif Alex Jany 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 14 Janvier 2018 à GRAULHET
Nathan BARTHE (13 ans - Jeunes)
4ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:64 - 0:39:51 - 0:39:93 - 0:40:70 - 0:40:05 - 0:41:33 - 0:42:14 - 0:40:34 |
5:19.64 | 616 pts |
|||
7ème | - Séries 0:33:87 - 0:40:68 - 0:44:98 - 0:44:79 |
2:44.32 | 480 pts |
|||
8ème | - Séries 0:35:92 - 0:46:52 - 0:54:68 - 0:54:42 |
3:11.54 | 401 pts |
Amaya BASCOUL (13 ans - Jeunes)
25ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:47:77 - 0:54:57 - 0:55:56 - 0:57:31 - 0:57:22 - 0:59:22 - 0:57:25 - 0:54:76 |
7:23.66 | 200 pts |
|||
18ème | - Séries 1:29:76 - 0:56:18 - 0:53:73 |
3:19.67 | 309 pts |
Mathis BLANC (14 ans - Juniors)
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:75 - 0:50:78 - 0:50:40 - 0:51:50 - 0:50:61 - 0:50:01 - 0:49:45 - 0:42:97 |
6:28.47 | 266 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
16ème | - Séries 0:48:99 - 0:57:20 - 0:57:46 - 0:55:44 |
3:39.09 | 198 pts |
Mathis CARTILLIER (13 ans - Jeunes)
9ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:20 - 0:41:75 - 0:42:37 - 0:44:23 - 0:43:50 - 0:44:15 - 0:43:33 - 0:40:59 |
5:36.12 | 519 pts |
|||
5ème | - Séries 0:34:20 - 0:40:26 - 0:44:15 - 0:42:10 |
2:40.71 | 520 pts |
|||
3ème | - Séries 0:38:96 - 0:51:55 - 0:46:88 - 0:46:80 |
3:04.19 | 467 pts |
Clémence CUNNAC (13 ans - Jeunes)
7ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:58 - 0:47:66 - 0:48:56 - 0:50:03 - 0:47:82 - 0:48:21 - 0:46:97 - 0:44:81 |
6:16.64 | 475 pts |
|||
14ème | - Séries 0:41:65 - 0:46:53 - 0:52:07 - 0:48:47 |
3:08.72 | 404 pts |
|||
11ème | - Séries 0:47:21 - 0:57:31 - 0:56:37 - 0:57:08 |
3:37.97 | 304 pts |
Noa DISSANE (11 ans - Jeunes)
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:49:57 - 0:55:84 - 0:57:91 - 0:56:12 |
3:39.44 | 169 pts |
|||
13ème | - Séries 0:48:73 - 1:00:31 |
1:49.04 | 60 pts |
|||
14ème | - Séries 1:00:55 - 1:08:73 |
2:09.28 | 49 pts |
Juliette DUSSERRE (12 ans - Jeunes)
32ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:02:94 - 1:12:95 - 1:12:65 - 1:13:28 - 1:14:33 - 1:14:36 - 1:14:43 - 1:01:40 |
9:26.34 | 1 pts |
|||
32ème | - Séries 0:56:52 - 1:02:08 - 1:14:12 - 1:11:60 |
4:24.32 | 7 pts |
Alexandre FONTAN (11 ans - Jeunes)
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Thomas GALLON (14 ans - Juniors)
2ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:44 - 0:39:03 - 0:40:12 - 0:40:50 - 0:40:03 - 0:41:03 - 0:41:87 - 0:40:21 |
5:18.23 | 625 pts |
|||
1ème | - Séries 0:33:99 - 0:38:22 - 0:41:02 - 0:40:61 |
2:33.84 | 601 pts |
|||
2ème | - Séries 0:35:81 - 0:44:60 - 0:50:07 - 0:51:41 |
3:01.89 | 489 pts |
Célia GALLON (11 ans - Jeunes)
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:85 - 0:56:17 - 0:58:73 - 0:53:20 |
3:35.95 | 191 pts |
|||
6ème | - Séries 0:45:41 - 0:57:32 |
1:42.73 | 122 pts |
|||
7ème | - Séries 0:51:40 - 1:03:78 |
1:55.18 | 165 pts |
Alex GESSET (14 ans - Juniors)
8ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:24 - 0:39:75 - 0:42:06 - 0:42:00 - 0:43:25 - 0:42:47 - 0:43:57 - 0:43:00 |
5:32.34 | 541 pts |
|||
6ème | - Séries 0:35:25 - 0:39:92 - 0:44:10 - 0:44:40 |
2:43.67 | 487 pts |
|||
7ème | - Séries 0:37:15 - 0:46:17 - 0:53:33 - 0:53:67 |
3:10.32 | 412 pts |
Faustine GILLIG BELLANGER (13 ans - Jeunes)
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Xabi GONZALES-VIGUIER (11 ans - Jeunes)
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Antoine GRANGE (11 ans - Jeunes)
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53:75 - 1:00:64 - 1:03:97 - 1:04:55 |
4:02.91 | 5 pts |
|||
- | - Séries | Disq. | ||||
18ème | - Séries 1:01:71 - 1:14:01 |
2:15.72 | 1 pts |
Morgane GRIFFON (12 ans - Jeunes)
14ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:60 - 0:48:67 - 0:48:34 - 0:48:44 - 0:50:11 - 0:49:15 - 0:49:47 - 0:44:57 |
6:22.35 | 447 pts |
|||
17ème | - Séries 0:43:21 - 0:47:82 - 0:56:18 - 0:52:21 |
3:19.42 | 311 pts |
|||
18ème | - Séries 0:48:48 - 0:58:38 - 1:00:73 - 1:01:42 |
3:49.01 | 228 pts |
Ugo LECLERC (11 ans - Jeunes)
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:82 - 0:48:65 - 0:50:03 - 0:47:74 |
3:08.24 | 254 pts |
|||
3ème | - Séries 0:38:90 - 0:49:02 |
1:27.92 | 273 pts |
|||
3ème | - Séries 0:41:40 - 1:00:45 |
1:41.85 | 229 pts |
Emmy LECOURT (11 ans - Jeunes)
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:54:34 - 1:04:81 - 1:10:20 - 1:07:43 |
4:16.78 | 20 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Romane MARTY (12 ans - Jeunes)
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:58 - 0:46:50 - 0:47:84 - 0:48:44 - 0:49:34 - 0:50:07 - 0:48:84 - 0:48:50 |
6:20.11 | 458 pts |
|||
10ème | - Séries 0:39:32 - 0:44:04 - 0:51:03 - 0:48:42 |
3:02.81 | 460 pts |
|||
8ème | - Séries 0:45:42 - 0:58:27 - 0:55:67 - 0:55:62 |
3:34.98 | 327 pts |
Antoine MONCET (12 ans - Jeunes)
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:11 - 0:44:71 - 0:44:92 - 0:44:41 |
2:52.15 | 398 pts |
|||
2ème | - Séries 0:37:68 - 0:47:16 |
1:24.84 | 327 pts |
|||
2ème | - Séries 0:41:18 - 0:56:98 |
1:38.16 | 279 pts |
Theodore MONS (13 ans - Jeunes)
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:15 - 0:37:40 - 0:38:85 - 0:39:07 - 0:39:18 - 0:38:85 - 0:40:97 - 0:35:93 |
5:04.40 | 714 pts |
|||
2ème | - Séries 0:33:18 - 0:38:50 - 0:44:38 - 0:42:38 |
2:38.44 | 546 pts |
|||
1ème | - Séries 0:36:22 - 0:45:11 - 0:47:33 - 0:45:94 |
2:54.60 | 561 pts |
Ocilia NICOLLE (13 ans - Jeunes)
16ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:27 - 0:48:72 - 0:49:62 - 0:51:11 - 0:50:72 - 0:50:70 - 0:50:48 - 0:48:40 |
6:32.02 | 402 pts |
|||
12ème | - Séries 0:40:43 - 0:46:79 - 0:50:99 - 0:47:90 |
3:06.11 | 428 pts |
|||
12ème | - Séries 0:44:48 - 0:53:95 - 1:01:18 - 1:01:20 |
3:40.81 | 284 pts |
Noé PRAGNERE (13 ans - Jeunes)
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:90 - 0:45:11 - 0:47:33 - 0:46:09 - 0:46:78 - 0:46:56 - 0:46:29 - 0:42:65 |
6:00.71 | 390 pts |
|||
- | - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Corentin RAMONET (11 ans - Jeunes)
3ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:83 - 0:46:59 - 0:44:69 - 0:49:38 |
3:03.49 | 293 pts |
|||
5ème | - Séries 0:40:45 - 0:50:86 |
1:31.31 | 220 pts |
|||
11ème | - Séries 0:47:77 - 1:03:98 |
1:51.75 | 118 pts |
Timothé RAYNAL-GALLEGO (13 ans - Jeunes)
18ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:11 - 0:50:25 - 0:50:47 - 0:51:75 - 0:50:31 - 0:50:41 - 0:49:28 - 0:44:52 |
6:28.10 | 267 pts |
|||
18ème | - Séries 0:40:28 - 0:48:61 - 0:53:16 - 0:48:16 |
3:10.21 | 238 pts |
|||
20ème | - Séries 0:41:22 - 0:58:72 - 1:07:36 - 1:09:65 |
3:56.95 | 104 pts |
Marilou SIGUIER (12 ans - Jeunes)
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:09 - 0:46:19 - 0:46:78 - 0:47:15 - 0:48:03 - 0:47:26 - 0:47:17 - 0:45:42 |
6:08.09 | 518 pts |
|||
7ème | - Séries 0:40:32 - 0:44:79 - 0:48:91 - 0:47:68 |
3:01.70 | 471 pts |
|||
10ème | - Séries 0:45:20 - 0:57:50 - 0:60:00 - 0:54:34 |
3:37.04 | 311 pts |
Ines TERRAL (13 ans - Jeunes)
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:45:83 - 0:51:84 - 0:54:94 - 0:53:60 - 0:53:93 - 0:51:96 - 0:51:55 - 0:45:70 |
6:49.35 | 326 pts |
|||
24ème | - Séries 0:43:09 - 0:50:00 - 1:02:54 - 0:59:91 |
3:35.54 | 194 pts |
|||
19ème | - Séries 0:50:37 - 1:01:68 - 1:00:52 - 0:58:91 |
3:51.48 | 212 pts |
Lalie USED (11 ans - Jeunes)
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:51:19 - 0:58:15 - 0:59:03 - 0:56:51 |
3:44.88 | 138 pts |
|||
8ème | - Séries 0:46:71 - 0:58:41 |
1:45.12 | 96 pts |
|||
11ème | - Séries 0:55:48 - 1:06:08 |
2:01.56 | 104 pts |